описание
г.Москва
4-й Лихачёвский
переулок, 2с6
+7(925) 517-67-20
 шарниры.png

Компания Acura представила TLX
Компания Acura представила TLX 20.04.2014

Компания Acura представила TLX

Габаритная длина TLX составила 4831 миллиметр, что на 97 миллиметров короче седана TL. При этом размер колесной базы остался таким же – 2775 миллиметров. По словам производителя, в салоне новинки окажется достаточно места для пяти человек. Седан получил в стандартном оснащении светодиодные фары головного света, задние сидения со складывающимися спинками в пропорции 60:40 и мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем.


TLX будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами: четырехцилиндровым 2,4-литровым агрегатом, развивающим 206 лошадиных сил и 246 Нм крутящего момента, а также с 3,5-литровым мотором V6 мощностью 290 лошадиных сил (361 Нм). Первый двигатель работает в паре с восьмиступенчатой роботизированной трансмиссией, а второй агрегатируется с девятидиапазонным «автоматом». Более мощная версия будет доступна с системой полного привода SH-AWD нового поколения, которая оказалась на 25 процентов легче и получила новые настройки управления вектором тяги.


В стандартное оснащение Acura TLX войдет система Integrated Dynamics System (IDS), изменяющая настройки электроусилителя руля, работу трансмиссии и отклик на нажатие педали акселератора. Она имеет четыре режима работы: Econ, Normal, Sport и Sport +. Седан также оснащен полноуправляемым шасси и системой активного подавления шума, которая генерирует звук в противофазе из колонок аудиосистемы.


Acura TLX можно будет оборудовать, например, системами автоматического торможения, предупреждения фронтальных столкновений, слежения за «мертвыми зонами», слежения за разметкой и рядностью движения, а также адаптивным круиз-контролем, функцией голосового управления Siri Eyes Free, GPS-навигатором и 455-ватной аудиосистемой ELS Studio от Panasonic c десятью динамиками.


Выпуск седанов будет налажен во второй половине текущего года в городе Мэрисвилл, штат Огайо. На российском рынке продажи Acura TLX начнутся в конце 2014 года. Седан присоединится к кроссоверам MDX и RDX.


Возврат к списку

 

© 2013 «Инженеравто» 

       Автосервис

 +7 (925) 517-67-20

Яндекс.Метрика