описание
г.Москва
4-й Лихачёвский
переулок, 2с6
+7(925) 517-67-20
 шарниры.png

Новый Outlander показали на официальных тизерах
Новый Outlander показали на официальных тизерах 24.03.2015

Новый Outlander показали на официальных тизерах

Официальная премьера обновленного Mitsubishi Outlander пройдет на открывающемся в начале апреля автосалоне в Нью-Йорке. Но россияне могут не завидовать американцам: ведь продажи автомобиля в России начнутся раньше, чем в любой другой стране мира.

В преддверии запланированной на 2 апреля премьеры компания Mitsubishi опубликовала пару тизеров - впрочем, как будет выглядеть обновленный кроссовер, фанаты марки представляли себе и ранее. Новый дизайн передка, который со временем примерят все кроссоверы марки, японцы уже продемонстрировали с помощью представленного в Париже концепт-кара PHEV Concept-S.

Компания Mitsubishi, не вдаваясь в подробности, заявляет о "сотнях изменений в области конструкции и дизайна". В частности, " доработана система шумопоглощения, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа". Покупателям автомобиля обещан "более изысканный и в то же время очень функциональный интерьер" - что будет кстати, так как переднюю панель выпускающегося сейчас Outlander отличает весьма противоречивый дизайн. Впрочем, журналистам кое-какие детали известны. К примеру, в прошлом году сотрудники российского представительства поделились информацией, что на всех полноприводных Outlander будет стоять продвинутая полноприводная трансмиссия S-AWC, отличающаяся наличием многодисковой муфты в приводе передних колес. В настоящий момент такой трансмиссией комплектуется только версия Sport с самым мощным, 230-сильным мотором.

Между тем производство обновленного Outlander уже стартовало на заводе "ПСМА Рус" в Калуге. Продажи новинки на территории России начнутся уже в апреле.

Возврат к списку

 

© 2013 «Инженеравто» 

       Автосервис

 +7 (925) 517-67-20

Яндекс.Метрика